Расписание экзаменов

 

Расписание проведения единого государственного экзамена для выпускников 11 классов
МАОУ Тоболовская средняя общеобразовательная школа в 2012 году
 

№ п/п
Дата
Время
Предмет
Код предмета
Продолжи-тельность экзамена
Кол-во об-ся
Учитель
Место проведения
1
28 мая
(понедельник)
10
00
Биология
05
3ч.
 (180 мин.)
7
Шестакова М.С.
МАОУ Черемшанская СОШ
2
28 мая
(понедельник)
10
00
История
06
3ч.
 (180 мин.)
2
Зыкова Е.Н.
МАОУ Черемшанская СОШ
3
31 мая
(четверг)
10
00
Русский язык
01
3ч.
(180 мин.)
25
Плесовских Н.И.
МАОУ Черемшанская СОШ
4
04 июня (понедельник)
10
00
Химия
04
3ч.
(180 мин.)
1
Шестакова М.С.
МАОУ Черемшанская СОШ
5
07 июня
(четверг)
10
00
Математика
02
4ч.
(240 мин.)
25
Торопова И.Ю.
МАОУ Черемшанская СОШ
6
13 июня
(среда)
10
00
Физика
03
3,5ч.
(210 мин.)
6
Королёв А.В.
МАОУ Черемшанская СОШ
7
13 июня
(среда)
10
00
Обществознание
07
3,5ч.
(210 мин.)
7
Зыкова Е.Н.
МАОУ Черемшанская СОШ
8
18 июня
(понедельник)
10
00
Обществознание
07
3,5ч.
(210 мин.)
4
Зыкова Е.Н.
МАОУ Черемшанская СОШ
Расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 класса
МАОУ Тоболовская средняя общеобразовательная школа в новой форме в 2012 году
 

Дата
Время
Предмет
Код предмета
К-во об-ся
Продолжи тельность экзамена
Председатель экзамен.
комиссии
Учитель
Организаторы в аудитории
№ кабинета
29 мая
(вторник)
10
00
Математика
(в новой форме)
92
15
4ч.
(240 мин.)
Жидкова Н.Ф. (Руководитель ППЭ)
Торопова И.Ю.
Плесовских Н.И., Писклова С.Г.
№ 10
01 июня (пятница)
10
00
Биология
(в новой форме)
96
3
2ч.20мин
(140 мин.)
Жидкова Н.Ф. (Руководитель ППЭ)
Шестакова М.С.
Зыкова Е.Н., Плесовских Н.И.
№ 10
01 июня (пятница)
10
00
Обществознание
(в новой форме)
99
4
3ч.
(180 мин.)
Жидкова Н.Ф. (Руководитель ППЭ)
Зыкова Е.Н.
Писклова С.Г., Жидков А.В.
№ 9
05 июня
(вторник)
10
00
Русский язык
(в новой форме)
91
15
4ч.
(240 мин.)
Жидкова Н.Ф. (Руководитель ППЭ)
Плесовских Н.И.
Торопова И.Ю., Жидков А.В.
№ 9
14 июня (четверг)
10
00
Физика
(в новой форме)
93
3
2,5ч.
150 мин.
Жидкова Н.Ф. (Руководитель ППЭ
Королёв А.В.
Писклова С.Г., Жидков А.В.
№ 9
Расписание государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 класса
МАОУ Тоболовская средняя общеобразовательная школа
 в традиционной форме в 2012 году
 
 

Дата
Время
Предмет
К-во об-ся
Председатель экзаменационной
комиссии
Учитель
Ассистенты
 
№ кабинета
08 июня (пятница)
10
00
Обществознание
 
8
Королёва Л.А.
Зыкова Е.Н.
Овчинникова И.В.
№ 12
11 июня (понедельник)
10
00
Биология
4
Королёва Л.А.
Шестакова М.С.
Казакова Т.В.
№ 18
15 июня (пятница)
10
00
Физика
 
7
Королёва Л.А.
Королёв А.В.
Торопова И.Ю.
№ 24
15 июня (пятница)
10
00
История
1
Королёва Л.А.
Зыкова Е.Н.
Овчинникова И.В.
№ 12
  
Расписание государственного выпускного экзамена 
для специального (коррекционного) класса 8 вида
 МАОУ Тоболовская средняя общеобразовательная школа в 2012 году
 
 
Дата
Время
Предмет
Кол-во обуч-ся
Председатель экзаменационной комиссии
Учитель
Ассистент
кабинета
28 мая (понедельник)
 
10
00
Трудовое обучение 
1
Королёва Л.А.
Жидков А.В.
Первышина И.С..
№ 30
 
 
 
 
 Составлено заместителем директора по УВР Л.А.Королёвой.