Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2015-16 учебный год

Победители муниципального этапа

Предмет Класс Ф.И. участника Результат
Химия 8 Комлякова Ольга 19 баллов
9 Дощинская Александра 0 баллов
История 7 Залуговский Дмитрий 18 баллов
8 Анциферова Алина 19 баллов
9 Анциферов Виктор 3 балла
10 Арбузов Александр 6 баллов
11 Смагулова Сания 12 баллов
Обществознание 7 Белова Анастасия 30 баллов
8 Казаков Артем 18 баллов
9 Дадашева Есения Победитель
10 Шахменов Ербол 26 баллов
11 Стародубова Евгения 35 баллов
География 7 Залуговский Дмитрий 22,5 балла
8 Казаков Артем 27 баллов
9 Елфимова Ксения 12,5 баллов
10 Писклов Юрий 22 балла
11 Смагулова Сания 32 балла
Литература 7 Белова Анастасия 12 баллов
9 Дощинская Александра 5 баллов
10 Кужатов Руслан 20 баллов
11 Кулагина Мария 30 баллов
Экономика 9 Дадашева Есения 32 баллов
10 Шахменов Ербол 28 балла
11 Смагулова Сания 29 баллов
Физика 7 Залуговский Дмитрий 6 баллов
8 Комлякова Ольга 16 баллов
9 Дощинская Александра 10 баллов
10 Кужатов Руслан 6 баллов
11 Рябчиков Артем 7 баллов
Английский язык 7 Шафиева Екатерина 10 баллов
8 Анциферова Алина 8 баллов
9 Дощинская Александра 10 баллов
10 Агиева Диана 9 баллов
Русский язык 7 Залуговский Дмитрий 3 балла
8 Комлякова Ольга 21 балл
9 Елфимова Ксения 45 баллов
10 Агиева Диана 6 баллов
11 Смагулова Сания 12,5 баллов
Экология 8 Казаков Артем 5 баллов
9 Дадашева Есения 12 баллов
11 Смагулова Сания 23 балла
МХК 7 Белова Анастасия 41 балл
8 Анциферова Алина 40 баллов
9 Легалова Надежда 38 баллов
10 Агиева Диана 16 баллов
Математика 7 Залуговский Дмитрий 4 балла
8 Комлякова Ольга 1 балл
9 Дощинская Александра 0 баллов
10 Агиева Диана 5 баллов
11 Шаяхметова Айша 4 балла
Физическая культура 8 Романова Маргарита Призер
9 Зыков Вадим 63,5 баллов
10 Арбузов Александр победитель
10 Землянских Александр 59,4 балла
Биология 7 Сироткина Елена 9,5 баллов
8 Подпругина Ангелина 23,5 баллов
9 Дадашева Есения 38,5 баллов
10 Агиева Диана 52,5 балла
Технология 7 Шафиева Екатерина 2 балла
8 Анциферова Алина 7 баллов
10 Кужатов Руслан Победитель
ОБЖ 8 Плесовских Екатериан 118 баллов
10 Кужатов Руслан 108 баллов
11 Рябчиков Артем Призер
10 Лехман Виктор 72 балла
Право 9 Анциферов Виктор 13 баллов
10 Шахменов Ербол 19 баллов
11 Стародубова Евгения 28 баллов