План мероприятий, посвящённых празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАОУ Тоболовская СОШ

План мероприятий, посвящённых празднованию 73 годовщины
Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в МАОУ Тоболовская СОШ

03.04.18 – 30.06.18


п/п

Наименование
мероприятия

Место
проведения

Сроки
проведения

Ответственный

Раздел 1.
Памятно-мемориальные мероприятия и мероприятия патриотической направленности

1

Оказание
хозяйственно-бытовой помощи ветеранам

территория села

Еженедельно

Кл руководители

5-11 классов

2

Уроки Мужества и
Памяти, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

школа

02.04 – 28.04

Кл руководители

1-11 классов

3

Благотворительная
акция «Поможем ветеранам»

школа

11.04 – 29.04

Скокова С.А. — педагог-организатор

4

Почётный караул у
братских могил, памятников и обелисков «Вахта Памяти»

территория школьного двора

09.05

Жидков Р.А. – рук. кадетского класса

5

Проведение
классных часов «И помнит мир спасенный»

школа

23.04 – 04.05

Кл руководители

6

«Память»
(операция по благоустройству памятников)

территория школы и сельского поселения

27.04

Жидков Р.А.

Кл. руководители

5-11 классов

 

7

Митинг «Ничто не
забыто, никто не забыт»

территория школьного двора

09.05

Скокова С.А. — педагог-организатор

8

Акция
«Бессмертный полк»

территория села

09.05

Зыкова Е.Н. – учитель истории

Раздел 2.
Информационно-пропагандистские и культурно-массовые мероприятия

9

Просмотр лучших
советских и российских фильмов, посвященных ВОВ

школа

03.04 – 31.05

Скокова С.А.- педагог-организатор

10

Конкурс рисунков
«Вставай, страна огромная»

школа

10.04-14.04

Скокова С.А. – учитель ИЗО

11

Конкурс проектов
«Мои земляки на войне»

школа

17.04-21.04

Зыкова Е.Н. – учитель истории

12

Фотовыставка
«Славные сыны Отечества»

школа

24.04-31.05

Казакова Т.В. – рук. музейной комнаты

13

Акция
«Георгиевская ленточка»

территория села

26.04-09.05

Скокова С.А. — педагог-организатор

14

Акция «Ради жизни
на Земле. Помним…Гордимся!»

территория

поселения

03.05—9.05

Скокова С.А.- педагог-организатор

Кл. руководители

1-11 классов

15

Выставка книг
«Спасибо деду за Победу!»

школа

03.05

Салмина Н.П.

библиотекарь школы

16

Акция «Синий
платочек»

территория

поселения

22.06

Скокова С.А. — педагог-организатор

17

Акция «Свеча
памяти»

территория школы

22.06

Казакова Т.В. – рук. музейной комнаты

18

Акция «Судьба
Солдата»

школа

22.06

Зыкова Е.Н. – учитель истории

Педагог-организатор:
С.А.Скокова