Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




"Правила движения-закон дорог"

По результатам статистики, ежегодно на дорогах нашей страны совершается десятки тысяч дорожно – транспортных происшествий с участием детей и подростков. Именно поэтому дорожно – транспортный травматизм остаётся приоритетной проблемой общества, требующей решения при всеобщем участии педагогов, родителей и детей.
Каждый взрослый должен знать правила дорожного движения для пешеходов и воспитывать дисциплинированных пешеходов в своих детях. Ведь правила дорожного движения едины для детей и взрослых. Поэтому главная задача родителей и педагогов – доступно разъяснить правила детям и подросткам.
В Тоболовской школе  проходят Уроки безопасности (бдительности), на которых особое внимание уделяется  вопросам обеспечения безопасности жизни и здоровья детей  при нахождении вблизи проезжей части, железнодорожных путей, в общественном транспорте, на водных объектах. Сегодня Жидковым А.В. для ребят начальных классов проведена экскурсия-игра «Правила движения-закон дорог», где учащиеся  в игровой форме повторили правила дорожного движения.
Делаем ребятам
Предостережение:
Выучите срочно
ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ,
Чтоб не волновались
Каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!
IMG_7098 IMG_7102 IMG_7104 IMG_7106 IMG_7107 IMG_7111